Следующая новость
Предыдущая новость

В США очевидцы сняли на видео гигантский прозрачный НЛО

В США очевидцы сняли на видео гигантский прозрачный НЛО

В Соединенных Штатах Америки очевидцы засняли на видео очень странное явление – гигантский полупрозрачный НЛО появился в небе.
Так, в небе над США очевидца увидели пористое образование, которое было просто внушительных размеров.
Видео гигантского прозрачного НЛО, появившегося в небе над Соединенными Штатами, опубликовано в YouTube.
На видео можно увидеть, как таинственное образование появилось в небе. Странное явление как бы зависло и окутало половину неба, чем привело в недоумение шокированных очевидцев.
Пользователи Сети начали бурно обсуждать гигантский прозрачный НЛО, появившийся в небе над США. Основная часть «жителей» Интернета сошлась во мнении, что странное образование – не что иное, как корабль пришельцев.
В США очевидцы сняли на видео гигантский прозрачный НЛО
Пользователи также заявили, что четкая разграничительная линия в атмосфере, которую четко видно на видео, может свидетельствовать об использовании высоких технологий прибывшим НЛО. Также прозвучали версии и о климатическом оружии.
Стоит также отметить, что странное явление в небе над США, которое очень похоже на полупрозрачный корабль пришельцев огромных размеров, не оставило равнодушными и скептиков, поставив их в тупик в анализе образования.
При этом ученые заявили, что странное образование, появившееся в небе над США, имеет обычное природное происхождение. Исследователи заявили, что появление прямых краев облачности может быть связано с сильной демаркацией между воздушными массами.
При этом физики отмечают, что у облаков не может быть прямых углов даже в теории. Так что появление загадочного явления в небе над Соединенными Штатами Америки все же стоит изучить детальнее.
Добавим, что всего за несколько дней видео гигантского прозрачного НЛО, затянувшего небо над США, собрало почти сто тысяч просмотров.
ВИДЕО: В США очевидцы сняли гигантский прозрачный НЛО

Видео YouTube/roux goo

Источник

Последние новости