Следующая новость
Предыдущая новость

В Россию пришел новый китайский интернет-магазин Tmall

В Россию пришел новый китайский интернет-магазин Tmall

Интернет-компания Alibaba сообщила о том, что в России начинает работать новая торговая площадка Tmall.
Под брендом Tmall ранее в Китае начал работать крупный онлайн-магазин. В России же онлайн-магазин Tmall заработал с 28 сентября в тестовом режиме.
Источник ТАСС сообщил, что торговая онлайн-площадка Tmall в России заработает в октябре текущего года.
Особенностью Tmall будет то, что на этой платформе будет работать интернет-магазин с различными товарами. Но при этом в Tmall смогут продавать свои товары и другие продавцы. При чем поставки товаров российским покупателям планируют осуществлять не из-за рубежа, а с партнерских складов Alibaba в России. Это удешевит стоимость товаров за счет более дешевой доставки, а также сократит время доставки.
В Россию пришел новый китайский интернет-магазин Tmall
На данный момент Tmall ориентировался на китайский рынок. Тем не менее, он по посещаемости занимает 14 место в мире. На этом сайте продают свои товары десятки различных брендов.
AliExpress ранее открыл свои склады на территории России. Это существенно ускорило поставку самых популярных товаров. Появились даже товары, которые могут быть доставлены в течение одного дня после заказа. К тому же клиенты AliExlress-Молл теперь могут оплачивать свои покупки картами «Мир».

Источник

Последние новости