Следующая новость
Предыдущая новость

Олег Тиньков отзывает все иски и заявления против Nemagia

Олег Тиньков отзывает все иски и заявления против Nemagia

Официальный представитель Олега Тинькова Дарья Ермолина заявила, что глава банка «Тинькофф» действительно отозвал все иски к кемеровским блогерам из YouTube-дуэта «Немагия».
Об этом пишет издание «Известия».
Ранее о своих планах отозвать иски против блогеров Михаила Печерского и Алексея Псковитина Тиньков заявил в интервью блогеру Амирану Сардарову на канале «Дневник Хача». Видео с интервью Тинькова было опубликовано в сети 25 сентября. Олег Тиньков заявил, что намерен отозвать как иски по административным делам, так и иски по уголовным делам.
Олег Тиньков отзывает все иски и заявления против Nemagia
«Я тебе обещаю, что во вторник я отзову иски все — то есть, и административные, и уголовные. Там уже МВД как посмотрит: скорее всего, они закроют уголовное дело», - сказал Тиньков.
Напомним, банкир ранее подал иск в суд о защите деловой репутации на 500 тыс. рублей против Михаила Печерского и Алексея Псковитина. Основанием послужил видеоматериал о Тинькове, опубликованный на канале «Немагия», который ведут кемеровские блогеры. В ролике они обвинили Тинькофф-банк в плохом отношении к клиентам и сотрудникам, а господина Тинькова — во лжи.
В сентябре по решению суда скандальный ролик был заблокирован. Банкир добивался, чтобы блогеры удалили это видео и извинились перед ним.

Источник

Последние новости