Следующая новость
Предыдущая новость

Умерла звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова: причина смерти, биография

Умерла звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова: причина смерти, биография

37-летняя актриса Наталья Юнникова, известная многим по роли в сериале «Возвращение Мухатра», скончалась в одной из московских больниц.
Ее госпитализировали в отделение реанимации одного из столичных медицинских учреждений. В СМИ прозвучала информация, что у нее произошло обширное кровоизлияние в мозг. Падая, Наталя Юнникова неудачно ударилась головой.
Врачи ввели ее в искусственную кому. Несколько дней они боролись за ее жизнь, но, к сожалению, не смогли спасти ее.
Следует отметить, что Наталия Юнникова несколько лет не снималась в новых сериалах. В соцсетях даже писали о том, что Юнникова решила завершить карьеру актрисы и сменила вид деятельности. Наталья Юнникова не хотела рассказывать фанатам о том, чем она занимается. Но писали даже о том, что она работала продавцом в одном из столичных торговых центров.
Умерла звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова: причина смерти, биография
В октябре минувшего года стало известно, что Юнникова угодила в больницу из-за недомогания. Тогда коллега артистки Алексей Моисеев заявил, что Юнникова продолжает много работать, поскольку растит одна сына. Из-за загруженности на работе у нее, по словам Моисеева, она переутомилась. И пришлось даже вызывать скорую, чтобы специалисты помогли ей поправить здоровье.
В социальных сетях фанаты высказывают слова соболезнования родным и близким Юнниковой. Также их волнует судьба 11-летнего сына Наталии – Антона. Как заявил ее бывший супруг Антон Федотов, он поддерживает мальчика и помогает ему справиться с ситуацией.

Источник

Последние новости