Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность исключительно личного обращения ко многим… и сразу.

Одним из самых популярных предметов, на которые большинство людей в течение дня обращает больше всего внимания, является зеркало. Это и понятно, ведь зеркало интересует не само по себе, а – как возможность увидеть в его поверхности своё отражение. Впрочем, многих людей собственная персона интересует меньше, чем личности близких и родных. Так или иначе, а общение в нашей жизни занимает существенное место, и оказывается, что последнее время мобильный телефон занял лидирующие позиции по популярности из всех тех предметов и вещей, на которые среднестатистический человек за сутки своей жизни обращает самое пристальное внимание.

Это и верно, ведь мобильный телефон находится постоянно под рукой, и если появляется желание получить какую-либо информацию или просто услышать голос человека, который в тот непосредственный момент нужнее всего, рука, как правило, тянется к мобильному телефону.

Мобильный телефон для большинства людей имеет исключительно личное значение: это – как продолжение самого человека. Потому-то отправка смс сообщений тут является очень эффективным средством в качестве способа массовых современных коммуникаций. Ведь практически каждое смс сообщение мобильный абонент склонен воспринимать, как личное обращение к собственной персоне, и потому его реакция будет менее отторгающей по отношению к той информации, которая заключена в смс-послании.

Одно дело осуществлять информационный посыл, посредством газетной, теле или радио рекламы: когда вообще-то не понятно к кому конкретно относятся «рекламные» слова, - и совсем другое - когда на мобильный телефон, являющийся исключительно личным коммуникационным средством, приходит информационное смс или ммс сообщение.

Наш сервис значительно упрощает массовое взаимодействие с аудиторией; информационное смс или ммс сообщение здесь позволяет систематизировать коммуникационную рассылку информации и сделать её настолько массовой насколько будет велико в этом отношении желание пользователя, а так же его финансовые возможности. Но а возможность личного обращения стоит денег, которые, как правило, возвращаются в виде повышенного внимания со стороны проинформированного человека.

"Подробнее о услугах смс рассылок и других возможностях сервиса читайте здесь http://turbosms.ua/service.html

Последние новости