Следующая новость
Предыдущая новость

Николай Караченцов срочно госпитализирован в нейрохирургию института Склифосовского

Николай Караченцов срочно госпитализирован в нейрохирургию института Склифосовского

Новые тревожные новости поступили о состоянии здоровья Николая Караченцова: его госпитализировали в одну из столичных клиник.
Об этом сообщает Telegram-канал Mash, отмечая, что госпитализация понадобилась Караченцову из-за резкого ухудшения здоровья. Он будет некоторое время находиться под наблюдением врачей в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.
Актер, как сообщил осведомленный источник, находится в отделении нейрохирургии. Ему назначено обследование головного мозга. Врачи, занимающиеся лечением Караченцова, не дают никаких комментариев по поводу его здоровья.
По слухам, обследование, назначенное Караченцову, очень серьезное. Специалисты обещают сделать все возможное, чтобы спасти кумира миллионов жителей постсоветского пространства. Ведь многие граждане бывшего СССР выросли на картинах, в которых он успел сняться.
Николай Караченцов срочно госпитализирован в нейрохирургию института Склифосовского
Жена Николая Караченцова Людмила Поргина, как сообщает РБК, заявляет, что ничего серьезного в его госпитализации нет. Это, по ее словам, лишь плановая госпитализация на обследование. Она утверждает, что Николай Караченцов обследуется каждую весну и каждую осень.
Напомним, после аварии, которая произошла 28 февраля 2005 года на обледенелой дороге Мичуринского проспекта в Москве, Николай Караченцов так до конца и не восстановился. Он тогда получил сильную травму головы и пролежал в коме 26 дней.
А ровно через 12 лет Караченцов снова попал в ДТП, после которого у него обнаружили затемнение в легком. Но в этот раз за рулем сидела его жена. Повторное обследование после этого ДТП Караченцов проходил в Германии.

Источник

Последние новости