Следующая новость
Предыдущая новость

Максим Виторган и Ксения Собчак впервые показали лицо сына Платона крупным планом. ФОТО, ВИДЕО

Максим Виторган и Ксения Собчак впервые показали лицо сына Платона крупным планом. ФОТО, ВИДЕО

В Инстаграм на странице актера Максима Виторгана впервые опубликовано видео, на котором его с Ксенией Собчак сын Платон запечатлен крупным планом.
Впервые подписчики Виторгана смогли рассмотреть малыша. И, теперь в комментариях к видео идут жаркие споры, на кого же больше похож маленький Платон. Кому-то он сразу же напомнил отца, а кто-то рассмотрел в его лице черты Ксении Собчак. К единому мнению пользователи так и не пришли, а видео с Платоном стремительно набирает просмотры.
На видео Платон учится звать своих папу и маму. Мальчик внимательно вслушивается в голоса взрослых, а также успевает еще и изучить все, что вокруг него находится. Так что, как считают пользователи, Платон растет очень смышленым ребенком. Менее чем за час видео прокомментировали более 500 человек.
Стоит отметить, что спустя некоторое время Максим Виторган удалил видео, на котором решил показать лицо сына Платона. Однако в Сети остались фото и видео, на которых можно рассмотреть сына Собчяак и Виторгана.
Максим Виторган и Ксения Собчак впервые показали лицо сына Платона крупным планом. ФОТО, ВИДЕО
Платону в этом году исполнится годик. Мальчик быстро растет и развивается. Но звездные родители не спешили показывать личико своего сына широкой общественности. И хотя на своих страничках они не публиковали ранее фотографии и видео, на которых бы можно было рассмотреть Платона, многим уже и раньше удалось увидеть мальчика.
Возможно, показать Платона родители решили после того, как телевизионщики показали их сына на всю страну, опубликовав видео, которое было снято неизвестным на борту самолета.
ВИДЕО: Максим Виторган впервые показал лицо сына Платона крупным планом

Видео YouTube/ЗВЕЗДЫ ТВ

Источник

Последние новости