Следующая новость
Предыдущая новость

В Британии мать пятерых детей похудела на 115 кг и стала секс-звездой Instagram

В Британии мать пятерых детей похудела на 115 кг и стала секс-звездой Instagram

Сбросив более ста килограммов, набранных за время пяти беременностей, многодетная мать Симона Гейтли обрела формы настоящей фитоняшки и многотысячную армию поклонников. Однако не все интернет-пользователи верят в правдивость фантастической истории похудения британки.
Как сообщает британский ежедневник Daily Mail, после рождения пятерых детей жительница Великобритании Симона Гейтли решила вновь вернуть себе былую красоту. Однако для этого 35-летней многодетной матери из Норт-Йоркшира необходимо было сбросить более ста килограммов, набранных в процессе вынашивания детей.
Многие современные мамочки, даже имея одного ребенка, перестают следить за собой, оправдывая свою лень отсутствием свободного времени. В семье Симоны, помимо 45-летнего мужа — профессора Пола Гейтли, пятеро детей: 9-летняя Саммер, 7-летний Честер, 6-летняя Блоссом, 5-летняя Индия и 2-летняя Минни, однако она находит время и на родных, и на занятия спортом.
Чтобы вернуть себе былую форму британка начала вставать раньше всей своей семьи, чтобы каждый день уделять по полтора часа бегу. Также Гейтли находит время на посещение тренажерного зала. Да и простые походы с детьми на пляж многодетная мама зачастую превращает в тренировки, нередко используя своих малышей в качестве «утяжелителей».
Благодаря своему упорству и усиленным тренировкам Симона смогла сбросить аж целых 115 килограммов, превратившись в идеал красоты и настоящую фитоняшку. Сейчас многодетная британка раскрывает свои секреты похудения в Инстаграмме, мотивируя своим примером других мам и женщин, страдающих от избыточного веса. Также Гейтли ведет свой канал на видеохостинге YouTube, где выкладывает видео со своих тренировок и рассказывает, какие именно упражнения помогают ей поддерживать идеальную форму, которой могут позавидовать и ровесницы британки, и совсем юные девушки.
Об истории феноменального похудения матери пятерых детей уже написали ведущие мировые СМИ, такие как: New York Post, Times, Express, Mirror, Closer USA и прочие. Однако не все читатели этих авторитетных изданий верят, что спортивные успехи британки действительно настоящие. Скептики считают, что детей для четы Гейтли вынашивала суррогатная мать, а потрясающая форма Симоны – обман.

Источник

Последние новости