Следующая новость
Предыдущая новость

Озвучена дата начала продаж iPhone 8

Озвучена дата начала продаж iPhone 8

В Сети прозвучала информация о старте продаж нового iPhone 8.
Немецкий сайт Macerkopf, ссылаясь на данные, предоставленные инсайдерами, пишет о том, что уже 15 сентября Apple начнет принимать предзаказы на iPhone 8.
По данным этих же источников, в продаже iPhone 8 появится уже через неделю после старта предзаказов. И если эта информация окажется верной, то в официальных магазинах «яблочного» бренда новенькие iPhone 8 будут продаваться с 22 сентября.
В первый день продаж будет доступно от 2 до 4 млн устройств, считают эксперты. Точную цифру они назвать не берутся, так как недавно прозвучала информация, что Apple испытывает трудности с поставками некоторых деталей, необходимых для нового смартфона.
Напомним, 12 сентября компания Apple планирует провести презентацию iPhone 8 в Театре имени Стива Джобса, который возведен на территории нового кампуса Apple.
Озвучена дата начала продаж iPhone 8
Уже известно, что новый iPhone будет оснащен не ограниченным рамками OLED-дисплеем и 3D-сканером распознавания лица пользователя, которая будет идентифицировать владельца при совершении платежей. Также устройство будет оснащено беспроводной зарядкой и укомплектовано двойной камерой, размещенной в вертикальном положении.
В этот раз в рамках презентационного мероприятия будет показан не только iPhone 8, но и новые iPhone 7s, 7s Plus. Также Apple анонсировала презентации Apple TV нового поколения с поддержкой 4K и «умных» часов Apple Watch с поддержкой LTE.
Ценник нового iPhone 8 не озвучен, но, как предполагают эксперты, за смартфон с 64 Гб памяти придется выложить около 1000 долларов. Тогда как iPhone 8 с 512 Гб памяти получит ценник примерно в 1200 долларов.

Источник

Последние новости