Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Масляков изобрел эликсир молодости и не собирается на пенсию

Александр Масляков изобрел эликсир молодости и не собирается на пенсию

Телеведущий Александр Масляков здоров и не собирается выходить на пенсию.
Об этом заявила ясновидящая Марианна Абравитова. Она отметила, что у Александра Маслякова впереди важный новый проект, который поднимет его на новый уровень в профессиональной сфере. И эти перемены будут очень положительными для КВН, поскольку они изменят его в лучшую сторону и привлекут новую аудиторию.
Марианна Абравитова утверждает, что биологический возраст Александра Маслякова гораздо меньше, чем указано в его паспорте. Ясновидящая заявила, что у Маслякова организм 50-летнего мужчины.
Александр Масляков изобрел эликсир молодости и не собирается на пенсию
Ясновидящая уверена, что жить Александр Масляков будет еще долго, а его жизнь в профессиональном плане будет успешной еще долгие годы.
Слухи о болезни ведущего КВН Александра Маслякова поползи по Сети в конце лета. Прозвучала даже информация, что он скоропостижно скончался. Но эти сообщения опровергла сразу же жена Александра Маслякова. А спустя некоторое время зрители вновь увидели его в роли ведущего КВН в Сочи.
Но после этого выступления начались разговоры о том, что Александр Масляков смертельно болен. Уставшим и болезненным, по мнению посетителей соцсетей, выглядит Масляков на совместных снимках, которые публикуют российские звезды на своих страничках.

Источник

Последние новости