Следующая новость
Предыдущая новость

Для успешного бизнеса: массовая рассылка SMS сообщений

Наша организация на протяжении длительного времени осуществляет свою деятельность на территории Украины, ведя успешное и прогрессивное общение со своими клиентами. На данный момент времени мы являемся лучшим сервисом, главным направлением работы которого является удобная и качественная отправка смс сообщений тут. За время ведения плодотворной работы с потребителями нашего ресурса, мы добились значительных результатов на украинском рынке отправки текстовых сообщений.

В нашем быстро развивающимся в сфере коммуникаций мире, трудно не оценить значимость скоростной доставки информации от продавца к покупателю. На помощь успешным бизнесменам приходит на сервис, лучший в своем роде, - массовой рассылки смс через интернет-ресурс на номера украинских операторов с рекламной информацией различного рода продуктов и услуг.

В первую очередь нами осуществляется отправка смс сообщений в любом количестве любым пользователям мобильной сети на ваш выбор. Эта непростая, но легко выполнимая для нас задача опирается на современный программный комплекс – разработку специалистов нашего сервиса с учетом всех требований рынка. Стоит отметить, что осуществляемая нами отправка смс на всех мобильных операторов Украины, это реклама при помощи мобильной сети, доступная каждому.

Пользователь, представляющий собой сектора малого, среднего и крупного бизнеса, пользуясь этим сервисом sms рассылок для бизнеса, смогут оперативно доносить до потребителей своей продукции и услуг о всех изменениях и новинках их деятельности. Так, в доказательство полезности нашей работы, можно привести некоторые статистические данные:

  • в компаниях, пользователях нашего сервиса, наблюдается резкий рост продаж, а по критерию посещаемости торговых точек обозначен рост до 30%, и притом, что учитываются только будни. В зависимости от предложений компаний рост наблюдается в значительно в большей степени и может достигать до 50-70 %;
  • количество привлекаемых новых и перспективных клиентов возрастает на от 10 до 15 %, и это благодаря положительным отзывам среди коллег, друзей и близких получателей наших текстовых сообщений.

Сейчас, в момент становления и укрепления бизнеса в различных сферах жизнедеятельности человека, рассылка sms - самая современная коммуникация, обеспечивающая хорошие темпы развития компании в целом.

Также ознакомьтесь с нашими ценами на странице http://turbosms.ua/price.html

Последние новости