Следующая новость
Предыдущая новость

Друг Вокруг: увлекательное приложение для общения и знакомств

18.08.2017 8:50

Друг Вокруг: увлекательное приложение для общения и знакомств

Людям в 21 веке становится всё проще и проще общаться друг с другом. Сегодня у нас есть смартфоны, планшеты и компьютеры с выходом в Интернет, благодаря которым мы можем переписываться в мессенджерах или общаться в социальных сетях, комментировать друг другу фотографии и узнавать о главных событиях в жизни наших друзей и знакомых. У владельцев ПК и ноутбуков, а также смартфонов и планшетов есть множество средств для коммуникаций, с помощью которых можно общаться, вне зависимости от того, на каком расстоянии мы находимся друг от друга. Большинство пользователей хорошо знают, что такое Skype, а также «аська», Messenger, Viber, соцсети и так далее. Теперь же можно познакомиться еще с одним увлекательным сервисом, который позволяет скачать его на смартфон и в режиме нон-стоп общаться с новыми друзьями.

ДругВокруг позволяет использовать его для знакомства с интересными людьми, единомышленниками, которые в будущем могут стать вашими добрыми товарищами. Данное приложение-messenger можно скачать с сайта My Free Soft совершенно бесплатно. Здесь же вы найдете детальное описание сервиса, который начала свою работу 8 лет назад. Друг Вокруг работает на мобильных телефонах, позволяет находить новых друзей и обладает расширенным функционалом, объединяет пользователей с помощью Bluetooth, и позволяет общаться не только в виртуальном, но и в реальном мире. Прежде сервис ДругВокруг работал только на смартфонах, однако теперь компания-разработчик обновила приложение и теперь мессенджер можно использовать даже на компьютере, погружаясь в океан увлекательных знакомств и добавляя себе на страничку новых друзей.

Сперва может показаться, что мессенджер похож на старую-добрую ICQ, однако, здесь куда больше возможностей: еслть функция оценки собеседников, возможность дарить друг другу подарки, читать и комментировать записи, устанавливать статусы и параллельно постить их в своем аккаунте ВКонтакте. Пользование базовым функционалом Друг Вокруг абсолютно бесплатно. Однако юзеры могут воспользоваться более широкими возможностями программы за дополнительную плату, если захотят. Здесь вы найдете забавные стикеры, отменное качество фотографий, возможность обмениваться фото-сообщениями, а также вести прямые эфиры, отправлять голосовые послания, запускать приложения на iPhone, iPad, смартфонах на базе Android и на компьютерах Windows.

Последние новости