Следующая новость
Предыдущая новость

Установка лицензионных операционных систем

06.08.2017 17:53

Установка лицензионных операционных систем

После того, как вышла 8 версия Windows, многие пользователи, опробовав ее, пришли к заключению, что Windows7 намного проще и удобнее. Как говорится, всё познается в сравнении. Даже сегодня, когда многие пользователи устанавливают уже Windows 10, 7 Windows всё же остаётся в фаворе. Этому способствуют особенности седьмой версии, например, ее совместимость с любыми программами, современный интерфейс, большая база драйверов, и высокая производительность. Конечно, были и свои недостатки, к числу которых можно отнести относительно высокие требования к системным ресурсам, система и постоянные обновления занимали достаточно много места. Но, несмотря на это, Windows 7 продолжают устанавливать и сегодня.

В центре компьютерной помощи всем желающим помогут установить операционную систему Windows 7, сделают это профессионально и в обязательном порядке лицензионную версию. В каких случаях нужна установка Windows? Если ваш компьютер или ноутбук работает медленно, зависает или тормозит. Если при работе часто появляются ошибки в работе системы, если аппарат заражён вирусами, или вы хотите перейти на новую версию операционной системы. Переустановку Windows 7 выполняют также при невозможности восстановить поврежденные файлы реестра, или чтобы заменить HDD на SSD, потому что такая замена требует обязательной переустановки системы. Ну и, конечно же, вам понадобится установка Windows 7, при покупке нового ноутбука, ведь без ее установки работать на ПК невозможно. Перед тем, как установить Windows 7, специалистами проводится диагностика, сохраняются данные, форматируется жесткий диск.

Вместе с операционной системой, устанавливаются драйвера на подключенные устройства, а помимо этого программисты устанавливают программы и приложения, более 30 штук, которые необходимы для того, чтобы пользователь мог смотреть видео фильмы, редактировать тексты и графические файлы, обрабатывать картинки и фото. Обязательной к установке считается антивирусная программа. Настроить и адаптировать операционную систему, проверить работу компьютера с установленной ОС – все это работа программиста. Базовая установка операционной системы занимает 2 часа, а комплексная работа 2-3 часа. У каждого есть возможность установки операционной системы на дому, если нет желания ехать в сервисный центр, в противном случае - привозите свой ПК или ноутбук в офис, а после того, как работа будет выполнена – забираете. Помните о том, что работоспособность и скорость работы на компьютере во многом определяется правильно установленной системой, настройками и адаптацией всего процесса.

Последние новости