Следующая новость
Предыдущая новость

Создание сайтов под ключ в Украине с дальнейшей поддержкой и продвижением

03.08.2017 16:23

Создание сайтов под ключ в Украине с дальнейшей поддержкой и продвижением

Для любого бизнеса важны качество товара, сроки его изготовления под заказ, а также реклама. Именно маркетинговые ходы являются двигателем прогресса и продаж для предприятий в разных сегментах рынка. Кто-то еще использует классическую полиграфическую раздаточную продукцию, кто-то запускает ролики по ТВ и радио, а кто-то устраивает масштабные промо-акции с ростовыми куклами и презентациями. Однако, статистика показывает, что в 2017 на первом месте по эффективности привлечения клиентов, а также по повышению уровня продаж является интернет-реклама.

Предприятия должны обязательно создать свой собственный сайт в интернете, который необходимо продвигать, раскручивать в поисковых системах, в социальных сетях и в рамках контекстной рекламы. Таким образом, можно покрыть максимально большую аудиторию, рассказать о своих предложениях, товарах и услугах широкому кругу клиентов, найти новых покупателей. Так, студия создания сайтов I-PR возьмет на себя такие заботы под ключ в Украине, гарантируя клиентам максимальное привлечение реальных покупателей уже в первый месяц работы интернет-ресурса. Для того, чтобы получить детальный расчет проекта по своему типу бизнеса в течение 20 минут, потенциальные клиенты студии могут заполнить на сайте онлайн-заявку, предоставив краткую информацию о своем проекте а также контактные данные, и отправив запрос менеджерам.

Меньше чем за полчаса вы получите расчёт и сценарии создания вашей веб-страницы, помощь в настройке рекламы сайта, а также в покупке домена, который на первый месяц работы портала в интернете достанется вам в подарок. Создание сайтов имеет пожизненную гарантию, а также включает мобильную адаптацию страницы, ведь сегодня очень многие пользователи просматривают ресурсы через смартфон. Всем клиентам студия гарантирует кроссбраузерность сайтов, адаптивную верстку и удобную архитектуру веб-страницы, которая позволят выгодно продавать товары, рассказывать о предприятии и об обновлении ассортимента в каталоге, презентовать услуги и рассказывать о ценах на изделия вашего бренда. Компания занимается разработкой и продвижением сайтов, интернет маркетингом, а также создание мобильных приложений для платформ Android и iOS, поддержкой созданных ресурсов, в которую входит как техническая помощь, так и наполнение сайта, написание рекламных текстов и создание логотипов.

Последние новости