Следующая новость
Предыдущая новость

Толстовки и балахоны с прикольными надписями и картинками

03.08.2017 16:02

Толстовки и балахоны с прикольными надписями и картинками

Безусловно, все предпочитают разные стили в одежде. Кому-то нравится классический костюм или платье, юбка в складку, кто-то предпочитает вещи свободного кроя, богемный стиль и много украшений, кому-то нравятся спортивные одеяния, удобные кроссовки, рваные джинсы и крутая футболка. Невероятным спросом в России пользуются мужские и женские футболки и балахоны, которые можно носить как верхнюю одежду, надевать под рубашку или под кожаную курточку. Балахон будет актуален в любое время года, к тому же, сегодня производители делают интересные принты и надписи на этих предметах одежды, которые ещё больше приковывают внимание потенциальных покупателей, а также прохожих на улице.

В интернет-магазине Underground представлены разнообразные модели женских и мужских футболок с принтом, а также туники, балахоны с капюшоном и толстовки-кенгуру, жилетки с капюшоном, застегивающиеся на молнию, а также толстовки без рукавов и модные нынче свитшоты, комплекты одежды и модели с патриотическими принтами. Пройдя по ссылке futbolki-print.ru/catalog/kupit_balakhon, вы найдете большой выбор свитшотов и балахонов с принтами. Выбирайте надписи на одежде по фотографиям и делайте заказ прямо в онлайн режиме. В коллекции можно найти балахон с изображением летучей мыши, хаски, синего кита, или с надписью «Спасибо деду за победу», «На Берлин!», с российским флагом и коммунистической звездой, с цветочной росписью, а также с изображениями супергероев, знаменитых артистов, героев фильмов.

Если вы фанат фантастики и получаете удовольствие от просмотра «Стражей Галактики», вам понравится балахон «Грут с джойстиком», который стоит всего лишь 1290 руб. Также в коллекции представлены балахоны Narwell, балахон «Убивашка», «Чёрный человек-паук», разнообразные другие толстовки с принтами из компьютерных игр, фильмов и так далее. Тут можно выбрать «Готэм гёрл», «Джокера», надпись «Game over», Соника и Шедоу, балахон «Mortal Kombat», а также Elite Dangerous. Тем, кому по душе сериал «Игра престолов», понравится в свитшот с изображением белых ходоков, а также Серсеи Ланнистер, Дейнерис Таргариен и лорда Черного замка Джона Сноу. Выбирайте интересные для вас изображения или заказывайте печать принта под заказ, и ваша мечта исполнится вместе с нами в скором времени. Толстовку можно создать в любом размере с любой надписью или картинкой!

Последние новости