Следующая новость
Предыдущая новость

Мониторинг рабочего времени с Yaware.TimeTracker

30.07.2017 8:08

Мониторинг рабочего времени с Yaware.TimeTracker

Наблюдение за сотрудниками и всем тем, что происходит в офисе – главная из задач, которая стоит перед руководителем. Но для полноценного мониторинга рабочего времени необходимо использовать дополнительные средства. Находиться рядом постоянно и проконтролировать все менеджер не может.

Мониторинг рабочего времени – как провести его с программой

Подобная программа устанавливается на все компьютеры, ведет слежение за всем, что происходит за мониторами, и передает данные в систему. Создается отчет, что отправляется напрямую руководителю. В нем отмечены все детали работы – время, ресурсы, продолжительность отсутствий, продуктивность. Таким образом, мониторинг становится не только быстрым и удобным, но и полностью автоматизированным. Кроме того, предлагаются и другие возможности контроля.

Возможности Yaware.TimeTracker для полноценного контроля

Контроль ресурсов

Программа предлагает возможность полного контроля сайтов и программ, с которыми работают сотрудники. Ведется наблюдение не только за тем, насколько они продуктивны, но и сколько отнимают времени.

Слежение за опозданиями

Yaware.TimeTracker также предполагает постоянное наблюдение за тем, насколько часто опаздывают члены команды. Ведется слежение и за сроками подобных опозданий или побегов.

Учет времени

Проводится фиксирование всех отработанных часов, что ушли на выполнение поставленных задач. В отчете наведено общее суммарное время, потраченное конкретно на работу.

Активность офлайн

Если человек долго отсутствует, программа после возвращения предлагает указать причину: например, встреча или совещание, перерыв. Создается самая полная статистика по работе.

Скриншоты

Программа предлагает и возможность скриншотов или снимков экрана компьютера. Это наглядно доказывает, что сотрудник работал или отсутствовал во время рабочего дня.

Удаленный мониторинг

Слежение за командой может происходить и на расстоянии, в другом офисе. Установить приложение с программой можно на любой компьютер, даже сотруднику дома или фрилансеру.

С программой Yaware.TimeTracker мониторинг становится не только проще, но и позволяет экономить время руководства и средства, необходимые для проведения наблюдения. Данные точны, своевременны и доступны для просмотра даже самим сотрудникам.

Мониторинг рабочего времени с Yaware.TimeTracker – это эффективно и очень просто! Попробуйте сами. Всего лишь пройдите короткую регистрацию и получите доступ к программе на целых 14 дней.

Последние новости