Следующая новость
Предыдущая новость

Установка ГБО в Киеве – проверено временем

25.07.2017 16:00

Установка ГБО в Киеве – проверено временем

настоящее время в качестве топлива для автомобилей, наряду с бензином, применяются два вида газа метан и пропан. На метане ездят грузовые автомобили, а для легковых машин предпочтительнее пропановые установки. ГБО в легковых автомобилях стали широко использовать не так давно, но тем не менее и за короткий срок оно претерпевает постоянные изменения и совершенствуется. Для установки на современные инжекторные автомобили используется ГБО 4 поколения.

Главным и основным преимуществом, которое получает каждый автолюбитель при установке на свое авто ГБО является его сравнительная дешевизна. 1 литр газа приблизительно эквивалентен по работе 1 литру бензина, но при этом цена на газ в 2 раза ниже, чем бензин. Если вы еще не установили на своей машине газовое оборудование – посмотреть и узнать подробности можно на сайте «ГБО Сервис». Наша станция технического обслуживания, за время работы, а работаем мы в Киеве уже почти 10 лет, установила ГБО более, чем на 8 000 легковых авто разных марок. Это дает нам право говорить о большом накопленном опыте и о качественно выполняемой нами работе. Чтобы воспользоваться нашими услугами - зайдите на сайт и позвоните по одному из предложенных номеров телефона. Стоимость установки на разные автомобили будет разной, в первую очередь, цена зависит от количества цилиндров, которыми оснащен ваш железный конь.

Цена установки включает выполнение следующих работ: установка и калибровка, система впрыска, редуктор для 4 поколения, форсунки, мультиклапан и баллон (индивидуально для каждого авто), в цену установки включена подготовка документов для регистрации оборудования в МРЕО. Мы уверены в себе ив качестве, устанавливаемого нами оборудования, поэтому даем гарантию на бесперебойную работу двигателя в течение 5 лет, не ограничивая вас в пробеге. Кроме этого мы предоставим вам сервисное техническое обслуживание на все оборудование. Поскольку стоимость установки ГБО, мягко говоря, недешевая, идя навстречу клиентам, мы можем установить газовое оборудование в кредит, распределив всю стоимость на несколько частей. Вы можете погасить свой кредит за 3 месяца, а можете растянуть на 10 платежей – как вам удобно. Установка ГБО на машину с каждым днем приобретает все большую популярность, она не только позволит вам сэкономить деньги на топливе и продлит авторесурс вашего двигателя, но еще послужит уменьшению шума при его работе и увеличит срок его службы.

Последние новости