Следующая новость
Предыдущая новость

Acrobat Reader для чтения и редактирования PDF-файлов

14.07.2017 12:41

Acrobat Reader  для чтения и редактирования PDF-файлов

В PDF-файлах сегодня сохраняют разные документы - книги, билеты для проезда, презентации и разные другие материалы. Для того, чтобы просматривать эти документы на компьютере или смартфоне, на планшете или ноутбуке необходимо установить особую программу, ведь файлы типа PDF не открываются в обычном Microsoft Word. Чтобы просмотреть документ, который сохранён в расширении PDF, необходимо будет загрузить на свое устройство софт Acrobat Reader. Эта программа имеет бесплатную лицензию и отлично подходит для Windows 10 или 8, занимает всего 1,14 мегабайт. Последнее обновление этого приложения вышло в апреля 2017 года, а сегодня вы можете на сайте «Програмка» быстро, удобно и без вирусов загрузить на свой компьютер это ПО.

Продукт предлагается в двух версиях - платной и бесплатной. Отличие первой в том, что она может не только открывать данные типы файлов, но также позволяет и вносить в них изменения, осуществлять разные манипуляции и редактировать PDF-документы. В свою очередь, бесплатный вариант софта дает возможность лишь просматривать файлы, которые сохранены в этом формате. Вы можете скачать pdf reader на свой компьютер прямо с нашего сайта, предварительно ознакомившись с системными требованиями. Reader позволит вам просматривать PDF-документы, распечатывать их, создавать в программе новые документы, а также преобразовать файлы в этот формат, оставлять в тексте PDF-документа маркеры, размещать закладки в многостраничных документах, распознавать через Рdf reader отсканированный текст и перемещать его в файл Word, обновлять программу до новых версий.

Это приложение существенно отличается от других аналогов, во-первых потому, что оно мультифункционально. Программа даёт возможность не только в режиме чтения просматривать документ, но и вносить в него разные коррективы. Также преимуществом использования PDF Reader является возможность распознавать отсканированные документы, что позволяет отказаться от применения дополнительной программы, выполнять все процедуры прямо в Адоб Акробат. Также ПО позволяет создавать новые документы, объединять в PDF несколько файлов, даже разных по формату, пользоваться программой с русскоязычным интерфейсом. Платная версия, конечно же, будет иметь больше функционала, но для начала можно ознакомиться с бесплатным приложением и оценить все его всего преимущества.

Последние новости