Следующая новость
Предыдущая новость

На фото упаковки iPhone 8 видна двойная вертикальная камера

На фото упаковки iPhone 8 видна двойная вертикальная камера

До официального запуска iPhone следующего поколения остается не так много времени, но утечки продолжают поступать.

В сервисе микроблогов Weibo появилась фотография якобы упаковки флагманского смартфона iPhone 8.

Фотография, как утверждается, принадлежит модели в матовом черном цвете и подтверждает наличие у новинки двойной вертикальной камеры. Ранее источники неоднократно публиковали изображения iPhone 8, у которого двойная камера расположена вертикально, а не горизонтально как у предыдущих моделей.

При этом модуль у гаджета значительно выступает над корпусом.

Так что эта функциональность, видимо, в самом деле будет одним из новшеств следующего флагманского смартфона Apple.

По имеющейся информации о будущих характеристиках «восьмерки», Apple тестирует функцию 3D-сканера лица, которая является потенциальным кандидатом на замену сканера отпечатков пальцев Touch ID.

Также источники ожидают наличие в iPhone 8 беспроводной зарядки и дисплей «от края до края». Заметим, что китайский сервис микроблогов не раз публиковал шпионские фотографии продуктов Apple, включая iPhone 7, iPhone 5c и iPad Pro.

В любом случае, коробка с изображением устройства вполне соответствует по форме, размеру и стилю упаковке, в которой новый высококлассный смартфон, присутствующий пока только в слухах и «утекших» изображениях, может поступить на прилавки магазинов.

При этом нельзя не заметить ее схожесть с упаковкой для iPhone 7.

Согласно предварительным данным, официальный анонс iPhone 8 состоится 17 сентября, впрочем, некоторые источники сейчас предполагают презентацию новинки в первой половине месяца.

Продажи устройства стартуют в октябре этого года. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости