Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфон Samsung взорвался в руках у 4-летнего ребенка

Смартфон Samsung взорвался в руках у 4-летнего ребенка

Жительница Пакистана Наурин Ахсан дала смартфон Samsung своему 4-летнему племяннику для того, чтобы тот мог поиграть в «Говорящий Том». Но неожиданно телефон взорвался прямо в руках у ребенка.

Речь идет о модели Samsung Galaxy J7 выпуска 2016 года. Ахсан не знает причин взрыва, но сделанные ею снимки демонстрируют раздувшуюся батарею смартфона и его обугленные останки.

Предполагается, что взрыв произошел из-за его перегрева во время игры. «Сегодня телефон Samsung Galaxy J7 (2016) моей дочери взорвался из-за перегрева или лагов во время игры.

Я не могу поделиться этой фотографией на странице Samsung. Мой 4-летний племянник играл в игру My Talking Tom, после чего смартфон перегрелся и взорвался. К счастью никто не пострадал… но это ужасный инцидент для нас все». По счастливой случайности никто не пострадал. Но этот случай произошел в крайне неудобное для Samsung время, когда производитель готовится к старту продаж Galaxy Note FE – восстановленной версии Galaxy Note 7, отозванного с рынка по причине многочисленных взрывов. Смартфон Samsung взорвался в руках у 4-летнего ребенка Конечно, это лишь единичный случай. И пока вряд ли имеет смысл проводить параллели с историей злосчастного Galaxy Note 7. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости