Следующая новость
Предыдущая новость

Как часто следует менять смарт-часы?

Как часто следует менять смарт-часы?

Менять смарт-часы раз в пару лет должно войти у потребителей в привычку, уверен генеральный директор компании Tag Heuer Жан-Клод Бивер.

Об этом он рассказал изданию TechCrunch. В современном мире технологии развиваются настолько стремительно, утверждает топ-менеджер, что у людей, желающих идти в ногу со временем, не остается другого шанса, кроме как подчиниться возникшей из ниоткуда тенденции. Необходимость своевременной замены смарт-часов на новые Бивер объяснил на примере эволюции телевизоров.

«Постепенно люди привыкают к смене телевизоров, — говорит он. — Если в середине прошлого века мы могли пользоваться телевизорами на протяжении 10, а то и 15 лет, практически не наблюдая изменений в их функциональности, то сегодня, вероятно, вы поменяете [его] за тот же период трижды».

Это реалии современной жизни, подвел итог Бивер. А ведь он, возможно, прав. Ведь еще каких-то 10 лет назад нам казалось, что покупка нового смартфона обязательно должна быть сопряжена с его полнейшим устареванием.

Сегодня этот процесс, как правило, занимает от одного года до двух. Во всяком случае не согласиться с позицией производителей, ежегодно обновляющих флагманские линейки смартфонов, попросту нельзя.

А как часто вы готовы менять смарт-часы на новые? Ответы оставляйте в комментариях.

Взято с androidinsider.ru

Источник

Последние новости