Следующая новость
Предыдущая новость

Большинство владельцев iPhone верны бренду с первой модели

Большинство владельцев iPhone верны бренду с первой модели

Большая часть владельцев iPhone не изменяют марке на протяжении почти десятка лет. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного среди читателей портала 9To5Mac.По итогам плебисцита выяснилось, что более 20% респондентов пользуются смартфонами бренда, начиная с оригинальной модели, тогда как iPhone 7 стал первым лишь у 0,4% опрошенных.

Вторым по популярности смартфоном «вхождения» оказался iPhone 3G. Именно он породил любовь к бренду у 18% опрошенных. Большинство владельцев iPhone верны бренду с первой моделиЗа ним следуют iPhone 4 и iPhone 3Gs с показателями 16 и 15% соответственно. При этом, если верить словам респондентов, многие из них приобретали свои смартфоны в первые дни продаж, не дожидаясь снижения цен.

Вопреки расхожему мнению, причина, по которой пользователи iPhone предпочитают их смартфонам конкурентов, достаточно банальна и кроется в удобстве и продуманности операционной системы.

Ни iMessage, ни даже iCloud не держат их так, как привязанность к iOS. Лишь малая доля перебежчиков, однажды решивших променять Android на детище Apple, вернулась обратно. Взято с appleinsider.ru

Источник

Последние новости