Следующая новость
Предыдущая новость

Появились фото прототипа iPhone 8 с необычным дизайном

Появились фото прототипа iPhone 8 с необычным дизайном

В сеть попали изображения прототипа готовящегося к анонсу смартфона iPhone 8. Фотографии разместил в сети блогер Бенджамин Гескин. Устройство в коробке прикрыто специальной защитной пленкой, делающей фронтальную сторону iPhone 8 похожей на то, что мы можем видеть в моделях предыдущего поколения.

После снятия пленки перед нами предстает аппарат с безрамочным дизайном, который отличается от предыдущих утечек фотографий iPhone 8. В отличие от предыдущих утечек, дисплей смартфон не «обтекает» разговорный динамик и камеру сверху, а оставляет небольшую рамку для их размещения. В верхней части можно видеть лишь одну камеру, а не две, как в предыдущих утечках. Появились фото прототипа iPhone 8 с необычным дизайномПоявились фото прототипа iPhone 8 с необычным дизайном Такой дизайн может расстроить потенциальных покупателей iPhone 8, рассчитывавших на более инновационный подход Apple к юбилейному флагману.

Сам Гескин не уверен в том, что iPhone 8 будет выглядеть именно так. Не исключено, что речь идет об одном из ранних прототипов смартфона, дизайн которого в дальнейшем был пересмотрен. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости