Следующая новость
Предыдущая новость

Стив Возняк впервые посетит Украину

Стив Возняк впервые посетит Украину

30 сентября на OLEROM FORUM 1 во Дворце Спорта, впервые в истории украинского бизнеса, выступит сооснователь компании Apple и изобретатель первого в мире персонального компьютера – Стив Возняк.

Со сцены Дворца Спорта легендарный WOZ расскажет о создании компании Apple, поделится своими мыслями о предпринимательстве, инновациях и креативности в бизнесе. Кроме того, Стив укажет вектор развития мировых бизнес-тенденций.На одной сцене выступят и другие легенды, чьи мечты изменили жизнь всего человечества. Тема форума этого года: «Создавая будущее. От мечты – к результату».

Главная миссия OLEROM FORUM 1 – создать в Украине такую бизнес-среду, где талантливые и перспективные люди смогут воплощать свои идеи в реальность.

Для того чтобы научить бизнес работать и развиваться внутри страны, мы приглашаем легендарнейших спикеров современности со всего мира. Они поделятся секретами успеха, механизмами построения правильных бизнес-процессов и проверенными кейсами, которые работают вне времени и обстоятельств.

OLEROM FORUM 1 – это не только легендарные спикеры, это также площадка для обмена опытом, роста и развития бизнеса.

30 сентября Дворец Спорта превратится в платформу, которая объединит более 7 тысяч участников. Среди них собственники и управленцы IТ-компаний, инвесторы и венчурные капиталисты, бизнес-ангелы, разработчики и стартаперы.

Напомним, в прошлом году форум компании OLEROM открыл Украине таких гениев современности, как Роберт Киосаки и Бодо Шефер.

Источник

Последние новости