Следующая новость
Предыдущая новость

Представлен 4К-телевизор, похожий на картину

Представлен 4К-телевизор, похожий на картину

Samsung начала продажи телевизора The Frame, который компания сравнивает с картиной в галерее. Помимо внешнего сходства, телеприемник может показывать на своем экране репродукции картин и художественных фотографий, выбираемых пользователями из большого списка. Список насчитывает более 100 работ от 37 авторов.

В линейку телевизоров The Frame входят 55-дюймовая и 65-дюймовая модели. Разрешение составляет 4K Ultra HD. Версия с 65-дюймовым экраном обойдется в 2800 долларов, а 55-дюймовая модель – в 2000 долларов.

Новые картины и снимки будут доступны в постоянно пополняемом в результате сотрудничества с музеями и галереями каталоге Samsung Art Store, уже сейчас насчитывающем 300 работ. Их можно покупать по одной за $20 или по подписке, предоставляющей доступ сразу ко всей коллекции за $5 в месяц. Чтобы телевизор идеально вписывался в любой интерьер, рамку The Frame можно заменить на одну из нескольких расцветок: орехового, дубового или белого цвета. Сменные рамки для 55-дюймовой модели стоят 200 долларов, для 65-дюймовой — 250 долларов. Представлен 4К-телевизор, похожий на картину Благодаря встроенному датчику освещенности, The Frame автоматически меняет яркость и цветовую температуру изображения. Датчик движения автоматически выключает телевизор, когда никого нет в помещении, и включает его, как только кто-нибудь появляется. Кроме того, пользователь может использовать собственные изображения, сохраняемые в специальный каталог My Collection. Представлен 4К-телевизор, похожий на картинуПредставлен 4К-телевизор, похожий на картину Производитель отмечает использование для всех подключений одного малозаметного прозрачного оптического кабеля и крепление No Gap Wall Mount, позволяющее закрепить ТВ максимально близко к стене. В качестве альтернативы предложена подставка Studio Stand, стилизованная под мольберт. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости