Следующая новость
Предыдущая новость

Надувные матрасы

Надувная кровать или матрас очень удобны для сна. Они не занимают много пространства в вашей комнате. В случае приезда гостей, вы можете не заботиться о спальных местах. Кровать надувная достаточно просто накачивается. Некоторые модели даже имеют встроенные электронасосы, что позволяет сэкономить ваше время. Особенно удобно брать их в поездки на природу. Это позволит вам выспаться с комфортом и быть в тонусе утром. К тому же их компактность вполне подходит для перевозок. Но при этом лучше хранить их в сухом, сдутом виде.

Надувные матрасы чрезвычайно полезны для вашего тела. В них равномерно распределяется воздух. Именно это позволяет вам не беспокоиться о нежелательных вибрациях, возникающих при движении во сне. Такие матрасы и кровати легко деформируются под форму вашего тела. Они имеют значительные преимущества перед обычными кроватями. Во-первых, они дольше сохраняют свой свежий вид, тогда как на деревянной кровати могут появиться трещины, царапины. При появлении повреждений на надувной кровати необходимо наклеить заплатку из кожзаменителя или резины. Во-вторых, их стоимость гораздо меньше стоимости стандартных кроватей. Многие предпочитают надувные матрасы, так как они легко складываются и занимают мало места. Для тех, у кого маленькие квартиры, это отличный вариант. Виды и расцветки надувных кроватей весьма многообразны. С помощью такой кровати вы можете придать особый стиль вашей спальне.

Очень популярны надувные матрасы марки Intex. На сайтах этой фирмы вам предоставят огромный выбор и фото моделей, которые вы можете заказать. Матрас Intex отлично подойдет в качестве оригинального и практичного подарка. Его изготавливают из прочного винила, а также, он может иметь специальную непромокаемую поверхность. Надувные матрасы многофункциональны. Некоторые модели можно также использовать для отдыха на воде. Но матрасы со встроенными электронасосами ни в коем случае нельзя опускать в воду. А для их чистки достаточно просто протереть их тряпочкой с мыльным раствором. Надувные матрасы и кровати помогут вам сэкономить средства, украсить свой дом, и наслаждаться комфортом в их использовании.

Последние новости