Следующая новость
Предыдущая новость

Новые фото iPhone 8 вызвали массу споров в сети

Новые фото iPhone 8 вызвали массу споров в сети

Многочисленные изображения рендеров, чертежей и чехлов юбилейного флагмана Apple, которые в последнее время заполнили Всемирную паутину, указывают на то, что компания определилась с финальным вариантом дизайна iPhone 8. Несмотря на это, последние утечки вызвали рад вопросов о дизайне долгожданной новинки.

Инсайдер из цепочки поставок Apple опубликовал серию фотографии, на которых, как утверждается, запечатлены схематичные изображения и CAD-чертежи iPhone 8.

На снимках виден выступающий модуль сдвоенной основной камеры и дисплей «от края до края». Утечка вызвала множество споров у интернет-пользователей.

Дело в том, что на задней панели iPhone 8 отчетливо виден сканер отпечатков пальцев. Это противоречит недавним сообщениям о том, что Apple удалось интегрировать дактилоскопический модуль в поверхность экрана. Новые фото iPhone 8 вызвали массу споров в сетиНовые фото iPhone 8 вызвали массу споров в сети Что касается остального, то можно видеть тонкий металлический корпус и вертикально ориентированный модуль двойной камеры. Новые фото iPhone 8 вызвали массу споров в сети Еще пара изображений демонстрирует фронтальные рамки iPhone. Судя по ним, экран аппарата займет практически всю площадь лицевой панели за исключением верхней части. Здесь будут расположены камера, динамик, датчики приближения и освещенности. Если утечка окажется достоверной, то Apple придется изменить интерфейс iOS 11 под iPhone 8, в противном случае верхний ободок перекроет часть контента на экране. Новые фото iPhone 8 вызвали массу споров в сетиНовые фото iPhone 8 вызвали массу споров в сети Информацию как всегда стоит оценивать осторожно, так как на изображениях может оказаться вовсе не гаджет Apple. iPhone 8 будет официально представлен, предположительно, 17 сентября. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости