Следующая новость
Предыдущая новость

Leagoo открыла предзаказ на безрамочный смартфон M5 Edge

Leagoo открыла предзаказ на безрамочный смартфон M5 Edge

После череды сообщений о новом «безрамочном» смартфоне Leagoo M5 Edge компания объявила о начале приема предварительных заказов на устройство. 5-дюймовый аппарат с очень тонкими рамками по краям, как утверждается, сравним по габаритам с 4,7-дюймовым iPhone 7.

Leagoo M5 Edge облачен в металлический корпус и поддерживает сети четвертого поколения 4G LTE.

Он уже начал появляться на китайских онлайн-площадках, а компания предлагает возможность сэкономить при заказе модели.

Аппарат оснащен 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 x 720 пикселей и контрастностью 1000:1.

Толщина рамки по бокам панели составляет 2 мм. В компании отмечают, что 2,5D-стекло сделано более толстым, чтобы обеспечить повышенную устойчивость к механическим повреждениям. Производитель использовал технологию On-cell без воздушной прослойки между сенсорным слоем и матрицей.

Таким образом повышается максимальная яркость дисплея и обеспечиваются максимальные углы обзора, в данном случае это 178 градусов. Производителю также удалось на 30% улучшить реакцию на касания.

В состав смартфона входит основная 13-мегапиксельная камера со светосильной оптикой f/2.0.

Рамка смартфона сделана из сплава алюминия. Процесс обработки металла с CNC-шлифовкой включает 120 операций и занимает более 180 часов.

Задняя панель также покрыта металлом. M5 Edge — один из самых компактных 5-дюймовых смартфонов. Аппарат сопоставим по размерам с iPhone 7, говорится в заявлении компании.

Стоимость Leagoo M5 Edge составит $99. Всем, кто оставит свой email на официальном сайте, производитель обещает скидку в $20 при покупке смартфона. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости