Следующая новость
Предыдущая новость

Схематичные изображения Galaxy Note 8 не оставляют ему шансов против iPhone 8

Схематичные изображения Galaxy Note 8 не оставляют ему шансов против iPhone 8

Не секрет, что Samsung готовит к выходу новый высококлассный смартфон Galaxy Note 8, который призван составить конкуренцию юбилейному iPhone 8. Сегодня в Сети появилось изображения, которые раскрывают некоторые особенности южнокорейской новинки.

В распоряжении издания SlashLeaks, оказались схематичные изображения Galaxy Note 8. Внешне аппарат напоминает представленные в начале года флагманы Galaxy S8 и Galaxy S8+.

При этом на тыльной стороне телефона расположена двойная камера со светодиодной вспышкой. Galaxy Note 8 может стать первым смартфоном Samsung с двумя объективами основной камеры, если его не опередит модель Samsung C10.

Другой факт, который обращает на себя внимание – сканер отпечатков пальцев. Вопреки предыдущим слухам, иллюстрации указывают на то, что биометрический модуль будет размещен на задней панели Galaxy Note 8.

Хотя датчик получил более удачное расположение по сравнению с Galaxy S8, у которого он находится непосредственно рядом с камерой, это совсем не то, что ожидали поклонники бренда. По слухам, Apple удалось решить все сложности со сканером Touch ID и в грядущем iPhone 8 он будет интегрирован в экран смартфона.

Единственное, что может порадовать ценителей южнокорейских трубок – наличие стереодинамиков. Судя по изображениям, пара динамиков в Galaxy Note 8 расположена по разные стороны корпуса: на верхнем и нижнем торцах. Схематичные изображения Galaxy Note 8 не оставляют ему шансов против iPhone 8 По данным осведомленных источников, Samsung Galaxy Note 8 будет представлен в конце августа, за две недели до презентации iPhone 8. Он будет запущен раньше, чем новый смартфон Apple с OLED-дисплеем.

Преемник Samsung Galaxy Note 8 будет оснащён изогнутым экраном Infinity Display с соотношением сторон 18,5:9 и получит операционную систему Android 7.1.1 Nougat. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости