Следующая новость
Предыдущая новость

В сеть утекли фото металлической рамки шасси iPhone 8

В сеть утекли фото металлической рамки шасси iPhone 8

Китайский ресурс Slashleaks опубликовал изображения металлического шасси, позволяющие получить некоторое представление о том, как будет выглядеть iPhone 8. Судя по фотографиям, это заготовка или элемент оснастки оборудования для производства будущего смартфона Apple.

Источник опубликовал несколько фотографий, на которых, как утверждается, изображен ключевой компонент, предназначенный для производства металлического шасси iPhone 8.

Данный элемент, как отмечается, прошел тест качества и будет направлен в Foxconn для начала серийной сборки смартфонов. На одной из фотографий для сравнения размеров рядом расположен чехол для iPhone 6.iPhone 8, как ожидается, представят в сентябре. В начале июня Apple провела конференцию WWDC, на которой представила ряд важных программных анонсов, а осенью состоится релиз финальных версий операционных систем и новых устройств, работающих под началом этих ОС.
В сеть утекли фото металлической рамки шасси iPhone 8Вместе с iPhone 8 ожидается выпуск двух более доступных моделей iPhone. iPhone 7s и iPhone 7s Plus будут оснащены ЖК-экранами диагональю 4,7 и 5,5 дюйма соответственно, а iPhone 8 — AMOLED-экраном размером 5,8 дюйма.В сеть утекли фото металлической рамки шасси iPhone 8Новый флагман Apple впервые за несколько лет получит стеклянный корпус. В настоящее время iPhone комплектуются металлическими задней крышкой и шасси. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости