Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное компьютерное обслуживание от BestHard.ru

08.06.2017 22:29

Руководители компаний, приобретающие для своих офисов современное компьютерное оборудование, должны осознавать тот факт, что высокотехнологичные электронные устройства требуют постоянного обновления и профессионального обслуживания. Качественный сервис необходим для того, чтобы шагать в ногу со временем и осуществлять весь требуемый объем работы четко и оперативно. Компьютерное обслуживание, осуществляемое грамотными специалистами, является важным условием длительного срока эксплуатации дорогостоящей техники.

Профессиональное компьютерное обслуживание от BestHard.ru

Профессиональные сервисные инженеры московской компании BestHard, успешно работающей в данном сегменте предоставления услуг с 2008 года, готовы безупречно осуществить все необходимые рабочие процессы, касающиеся комплексного обслуживания девайсов, установить необходимое программное обеспечение и другие компьютерные продукты. Высокое качество проводимых мероприятий подтверждено многочисленными положительными отзывами от постоянных клиентов компании.

BestHard владеет собственным магазином компьютерной техники. Все реализуемое в нем оборудование сопровождено сертификатами качества и надежной гарантией производителя. Покупателей всегда приятно удивляют низкие цены на комплектующие и софт, их безупречное качество и долговечность. Специалисты компании обслуживают ПК и сервера не только в Москве, но и в Московской области. Профессионалы готовы установить для вас как основное оборудование, так и все приобретенные вместе с ним лицензионные программные продукты. Клиенты BestHard могут воспользоваться уникальной возможностью скачивания любого программного обеспечения непосредственно с интернет-ресурса поставщика. Покупатель может сначала протестировать пробные бесплатные версии выбранного софта, а затем, оплатив его, самостоятельно скачать установочный файл и установить программу на свой компьютер.

Профессиональное компьютерное обслуживание от BestHard.ru

При возникновении любых вопросов по эксплуатации приобретенного оборудования или софта покупатели всегда могут связаться с профессиональным консультантом по горячей линии и получить исчерпывающие компетентные ответы на них. Большинство проблем под руководством специалиста можно устранить самостоятельно. Если это не удается, то представитель компании нанесет личный визит, проанализирует неполадки, найдет причину их возникновения и полностью устранит. Главный принцип сервиса, осуществляемого BestHard, - индивидуальный подход к каждому клиенту.

Важное преимущество профессионального компьютерного обслуживания от компании БестХард – низкие тарифы на все виды работ. Более того, компанией регулярно проводятся специальные акции и вносятся выгодные эконом-предложения для постоянных заказчиков и корпоративных клиентов. Это позволяет выдержать жесткую конкуренцию на столичном рынке услуг, привлечь новых клиентов и полностью удовлетворить все имеющиеся запросы, проводя комплексное обслуживание всей установленной в офисе компьютерной техники и комплектующих.

Последние новости