Следующая новость
Предыдущая новость

Игра КрАЗ

09.09.2010 15:59

О чём вы задумаетесь, когда слышите наименование грузового автомобиля КрАЗ? Уверен, что о том же думаете, о чём думают многие. Мы начинаем представлять большую грузовую машину, которая намного больше КАМАЗа и даже покруче терминатора. Когда-то в очень далеком прошлом, когда все мы были ещё совсем маленькими детьми, нам постоянно удавалось наблюдать за большими русскими КрАЗами, мы все наблюдали за ними и столбенели, нам казалось, что они такие большие большие и просто ужасные, даже страшные, в то же время, когда эти грузовики начинали заводить свой собственный двигатель, детишки готовы были бежать на самый край земли, дабы не слышать такого знакомого и очень страшного гула мотора этого зверского транспортного средства.

В общем же, в какой-то мере уже легендарный по своим параметрам и масштабам грузовой автомобиль был настолько требователен в плане потребления топлива, что иногда слухи доходили до того, что он может употреблять до одного литра солярки всего лишь на один километр дороги. И сейчас наконец-то настал тот долгожданный момент, когда игрок сможет перестать бояться эти ужасные КрАЗы, в связи с тем, что появилась новая игра/игры про этот замечательный грузовой автомобиль и теперь уже кажется, что он вовсе на такой страшный, каким мы его представляли все себе в детстве мне кажется на экране он будет не такой страшный как в моём детстве. Естественно, никакие флеш игры не дадут таких впечатлений.

Игра сама игра представляет из себя некий симулятор вождения грузового автомобиля в очень экстремальных природных и погодных условиях. Игроку предстоит возможность оказаться за рулем одной из моделей грузовых автомобилей КрАЗ и почувствовать всю мощь, которая в него заложена - практически от момента начала движения до полного торможения КрАЗа. Вначале игроку надо приобрести понравившуюся ему модель КрАЗа в салоне, хотя сделать это сложно, ведь на покупку выделено только пятьдесят тысяч долларов США. Можно купить только слабые модели или >подержанные авто. Эта игра не относится к категории онлайн игры.

Мы приобретаем грузовой автомобиль, заходим в раздел игры с картой, на которой помечены все гонки, после чего надо сделать клик по понравившийся нам гонке и тут начнется весь процесс, надо сидеть и ожидать загрузки. Конечно, это весьма приметный минус игры. В общем говоря, гонка наконец загрузилась и можно стартовать! Посмотрим на цифры на экране монитора и жмём кнопку со стрелой что есть мочи, после этого замечаем обнаруживаем, что у нас мало силовых возможностей.

Грузовичок КрАЗ такой медлительный, что возникает ощущение того, что мы передвигаемся как - будто не по дороге, а сидим на печи вместе с Емелей. Продолжение нашего экшена становится ещё более плачевным, если у нас на компьютере размещен широкоформатный экран, то надо будет смотреть в него очень внимательно, не пропуская деталей, постоянно прищуривая глаза. Поэтому надо сбегать в магазин допотопных мониторов и купить себе такой мониторчик. После этого в эту игру можно начинать играть вновь, впечатления буду намного сильнее, чем от флеш игры.

Источник: http://www.autoship.ru/

Последние новости