Следующая новость
Предыдущая новость

Чехол с шестью линзами для сдвоенной камеры iPhone 7 Plus

Чехол с шестью линзами для сдвоенной камеры iPhone 7 Plus

Основная камера флагмана iPhone 7 Plus является сдвоенной. Она включает объективами с фокусным расстоянием 28 мм и 56 мм, чем обеспечиваются возможности, отсутствующие в моделях с обычной камерой.

Однако и этих возможностей бывает недостаточно. На этот случай компания Shiftcam разработала чехол с насадками на объективы двойной камеры iPhone 7 Plus.

Комплект включает шесть разных линз, которые превращают стандартные линзы смартфона в объективы «рыбий глаз», телеобъектив, широкоугольный и зум. Другими словами, расширяет диапазон фокусных расстояний.

Владелец iPhone 7 Plus в лице Shiftcam помимо стандартных возможностей получает несколько дополнительных: 180-градусный сверхширокоугольный объектив, 120-градусный широкоугольный, 10- и 20-кратный зум, а также два зума с 2-кратным увеличением. По замыслу разработчиков, пользователям не придется носить с собой множество сменной оптики к iPhone.

Правда, конструкция 5,5-дюймового флагмана становится и без того большой и громоздкой.

Средства на выпуск 6-линзового чехла успешно собрали Kickstarter. Вместо заявленных изначально $200 000 создатели аксессуара собрали уже $214 000.

Первым заказчикам чехол обойдётся в демократичные $66, в дальнейшем гаджет подорожает до 99 долларов. Поставки SHIFTCAM первым покупателям стартуют в июне. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости