Следующая новость
Предыдущая новость

Какой может быть iOS 11 для iPhone и iPad

Всего несколько дней остается до очередной конференции разработчиков WWDC 2017, где почти со 100-процентной вероятностью будет представлена новая мобильная операционная система от Apple. За последние пару месяцев в Сети появилось множество концептов будущей iOS 11 — предлагаем с ними ознакомиться, а заодно потом посмотрим, совпадет ли видение их создателей с мнением дизайнеров Apple.

Этот концепт, например, демонстрирует многопользовательский режим для iPad, поддержку Magic Mouse, «продвинутый» 3D Touch и многозадачность, а также работу с профессиональными приложениями вроде Final Cut Pro.

Создатель другого видео больше сконцентрировал внимание на функции «Drag and Drop», которая позволит быстро перемещать контент между приложениями на iPad.

А те, кто работали над этим концептом, решили пойти дальше. Они продемонстрировали расширенные возможности Siri, групповые звонки по FaceTime, улучшенную поддержку 3D Touch для Центра управления и… да, многопользовательский режим.

На последнем ролике создатель решил показать возможности ночной темы в iOS, а также переработанный экран блокировки, который стал гораздо более информативным.

Очень интересно, воплотится ли в жизнь хотя бы одна из идей дизайнеров, ведь конечное слово все равно остается за Apple. А узнаем мы это уже скоро — 5 июня в 20:00. Взято с appleinsider.ru

Источник

Последние новости