Следующая новость
Предыдущая новость

Nubia подтвердила влагозащищенность флагмана Z17

Nubia подтвердила влагозащищенность флагмана Z17

Дочерняя компания ZTE, Nubia, в преддверии официального мероприятия выпустила очередные тизеры нового флагмана Nubia Z17.

Ранее о возможной защите от пыли и влаги ходили только слухи, теперь компания это подтвердила в тизере. Еще один плакат рассказал о возможностях камеры смартфона. Сообщается, что Nubia Z17 получит качественную двойную камеру, которая будет иметь 2-ухкратный зум с той же четкостью, что и без увеличения. Камера также получит хорошую функцию ночной съемки. Тизер содержит изображение, которое все эти функции визуализирует. Nubia подтвердила влагозащищенность флагмана Z17Nubia подтвердила влагозащищенность флагмана Z17 Напомним, Nubia Z17 имеет 5,5-дюймовый Full HD дисплей, чувствительный к давлению, топовый чип Snapdragon 835, 4 ГБ оперативки (возможно, будут версии на 6 и 8 ГБ) и 64 ГБ встроенной памяти и двойную камеру.

Смартфон питается от батареи в 3100 мАч, которая поддерживает новейшую версию быстрой зарядки Quick Charge 4.0. Работает девайс на последней версии Nubia UI 5.0 с поддержкой искусственного интеллекта. Официальная презентация устройства состоится уже завтра. Взято с china-review.com.ua

Источник

Последние новости