Следующая новость
Предыдущая новость

Samsung Galaxy A3: выразительный гаджет нашего времени

Samsung Galaxy A3: выразительный гаджет нашего времени

Модные смартфоны стали частью безупречного ритма нашей жизни. В транспорте и на личном авто, в офисе и дома, в спортивном зале или магазине — всюду раздаются настойчивые мелодии современных гаджетов.

Мобильные аппараты прошли невероятный путь развития от «упитанных» трубочек с маленькими экранами до ультратонких смартфонов с огромными дисплеями. Samsung, Apple, Sony, Xiaomi, HTC и другие известные корпорации-производители неустанно бьют рекорды друг друга и вступают в ожесточенную борьбу за конечного потребителя.

Всего три года назад корейская компании «Самсунг» представила миру девайс под названием Samsung Galaxy A3, ставший ярким представителем среднего ценового сегмента.

Это яркий аппарат с ультрамодным стеклянно-металлическим корпусом, улучшенными техническими характеристиками.

Стильный смартфон представлен в четырех цветовых вариантах — черном и платиновом, жемчужно-белом и золотистом. Дополнительное обрамление стеклом Samsung Galaxy A3 задней и лицевой панелей — гарантия надежной защиты гаджета от механических повреждений.

Мощный разговорный динамик, датчики освещенности и 5-мегапиксельная фронтальная камера располагаются чуть выше дисплея. Правая грань устройства оснащена универсальным отсеком для карт памяти, что весьма удобно. На задней панели эргономичного тонкого корпуса присутствует 13-мегапиксельная основная камера со вспышкой и автофокусом.

Смартфон Samsung Galaxy A3 поддерживает две сим-карты и до 64 ГБ съемной памяти. Внушительная защита корпуса закаленным стеклом — не помеха для покупки качественного бампера из качественного силиконового материала на сайте http://zorrov.com/phone/galaxy-a3-2015. Накладка станет дополнительной защитой задней панели и боковых граней, углов смартфона от повреждений.

Акселерометр, компас и возможность спутниковой навигации, беспроводные модули NFC, Wi-Fi стали дополнительными функциями смартфона от компании «Самсунг». В устройстве есть все необходимое для удобной эксплуатации, дружеского и делового общения. Смартфон комплектуется блоком питания, который заряжает его от бытовой сети примерно за два часа. В умеренном режиме использования модели хватает на пару дней работ без необходимости подзарядки.

Стабильный смартфон Galaxy A3 демонстрирует работу без задержек и рывков, динамично проигрывает ролики и является отличным аппаратом в своей ценовой категории.

Источник

Последние новости