Следующая новость
Предыдущая новость

Функции Galaxy S8, которые вы не увидите, если вы не в Китае

Функции Galaxy S8, которые вы не увидите, если вы не в Китае

Китайский рынок смартфонов сильно отличается от западных. Это можно увидеть по устройствам компаний Xiaomi, Huawei, Oppo и Vivo. Другие производители хотят добиться успеха на этом крупнейшем рынке.

У Samsung это получается не очень хорошо, однако компания старается. Смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+ получили функции, которые доступны только на китайском рынке. Мы этих функций не увидим.
Измененный домашний экран В китайской версии Galaxy S8 все приложения находятся на домашнем экране, а список приложений отсутствует. Подобным образом пользовательский интерфейс реализован практически во всех смартфонах китайских компаний.
Эксклюзивные приложения и сервисы Функции Galaxy S8, которые вы не увидите, если вы не в Китае В китайской версии Galaxy S8 можно увидеть приложение Samsung Assistant, сервис Yellow Page и приложения-мессенджеры, которые не установлены в смартфонах, продающихся на других рынках. Приложение Samsung Assistant служит для записи к врачу, покупки билетов в кино и многого другого. Assistant также предоставляет различные полезную информацию о погоде и дорожной ситуации.
Smart Manager Функции Galaxy S8, которые вы не увидите, если вы не в Китае Это приложение позволяет пользователям Galaxy S8 в Китае блокировать звонки и докупать дополнительный интернет-трафик. Функции Galaxy S8, которые вы не увидите, если вы не в Китае Стоит также отметить, что в приложении Календарь есть лунный календарь. В приложении Камера добавлены специальные стикеры. Кроме того, Galaxy S8 для китайского рынка оснащен предустановленным приложением для записи экрана. Взято с androidinsider.ru

Источник

Последние новости