Следующая новость
Предыдущая новость

Купить Айфон 7 в Новосибирске выгодно здесь

20.05.2017 17:52

Купить Айфон 7 в Новосибирске выгодно здесь

Самый популярный телефон по состоянию на весну 2017 года у пользователей России - это iPhone 7. Для тех, кто еще не успел приобрести этот гаджет, магазин в Новосибирске предлагает купить смартфон по выгодной цене. На сайте «Эппл менеджер» можно выбрать изделия в разных цветах корпуса, а также указать желаемый объема памяти. Самым распространенным является iPhone 7 на 32 Гб внутренней памяти, а приобрести модель этого смартфона от «Apple manager» можно в четырех цветах. Корпус устройства может быть золотым, розово-золотым, серебристым или черным, на цену это не повлияет.

В свою очередь, если вам нужно больше памяти для хранения фотографий, видеозаписей и музыки, то можно выбрать модель на 128 Гб, которая будет стоить уже несколько дороже. Интересно, что эта версия телефона уже имеет 6 вариантов цвета корпуса - к озвученным также добавляется черный матовый и красный варианты Айфона. Модели устройства с самой большой памятью 256 Гб также представлены в 6 оттенках на сайте магазина http://apple-manager.ru/iphone-7/. Телефон отличается надежностью и функциональностью, а также поможет подчеркнуть статус своего владельца. Безупречный дизайн и высокая технологичность сделали его любимцем мужчин и женщин разного возраста в России и во всём мире. В этом устройстве есть фронтальная и обычная камеры, которые могут делать качественные снимки благодаря 7 и 12 мегапикселям. Функциональность iPhone 7 по сравнению с предыдущей моделью телефона от Apple очень увеличена, так, например, все фотографии проходят оптическую стабилизацию, поэтому выходят максимально четкими и качественными.

Также камера этого устройства позволяет делать фотографии даже в плохом освещении. Благодаря особым технологиям iPhone 7 не боится повышенной влажности, а также защищен разработчиками от брызг и попадания пыли под стекло. Устройство выполнено из алюминия, имеет плавные линии и закруглённые края. Кнопку «Домой» в этой модели можно настраивать индивидуально под себя, а экран поддерживает передачу цветов на уровне профессионального кинематографа. Ознакомьтесь с техническими характеристиками процессора и прочитайте отзывы пользователей об этом устройстве и поспешите приобрести Айфон 7 в официальном интернет-магазине «Apple manager». Здесь вы гарантированно получите оригинальное изделие в полной комплектации по выгодной цене.

Последние новости