Следующая новость
Предыдущая новость

Бета-версия Android O доступна для установки после Google I/O

Бета-версия Android O доступна для установки после Google I/O

К сожалению, на прошедшей не так давно презентации представители Google так и не сказали, какое имя получит новая версия операционной системы Android. Но главное не в этом.
Владельцы устройств Nexus и Pixel уже сейчас могут получить доступ к предрелизной версии Android O.Бета-версия Android O доступна для установки после Google I/OВ программе тестирования могут участвовать всего шесть устройств: Google Pixel, Google Pixel Xl, Pixel C, Nexus Player, Nexus 6P и Nexus 5X.

Если вы являетесь владельцем одного из перечисленных выше устройств, вы можете зарегистрироваться в программе тестирования и получать обновления по беспроводной сети.

Вы сможете использовать предрелизные версии Android O и помогать компании Google доводить их до совершенства перед выпуском в массы.

Если вы хотите принять участие в программе тестирования Android O, вам необходимо перейти по этой ссылке. Расскажите нам, для чего вы планируете это сделать, если планируете.

А главное, если вы уже зарегистрировались в программе, поделитесь своим впечатлением от новой версии самой популярной мобильной операционной системы.

Взято с androidinsider.ru

Источник

Последние новости