Следующая новость
Предыдущая новость

Форум успешных людей - обмен бизнес-идеями

Как в свое время писал Роберт Грин в своей книге "48 законов власти", один из этих законов гласит: избегай людей неуспешных, ибо неудачи заразны. По сути дела, он совершенно прав. И в этом отношении весьма любопытен один интернет-проект, который называется self improvement forum или Success Forum.

Это на первый взгляд самый обычный форум. Но любопытна заложенная в нем идея. Название говорит само за себя: на этом форуме нет места нытикам - там люди делятся своими историями успеха, бизнес-идеями, рассказывают о себе, а также дают вполне конкретные рекомендации.

С моей точки зрения, по сути это весьма неплохой проект. Вообще сайтов, посвященных бизнес-идеям в Рунете достаточно много, но практически все они грешат одним недостатком: на подобных сайтах люди размещают идеи, выдуманные по сути из головы и не проверенные на практике. А от того, что кто-то предложил идею "производить ночные горшки с ручкой вовнутрь, ибо сие прикольно" - ни уму, ни сердцу, ни кошельку ничего не прибавится. Напротив, форум Success Forum предлагает к обсуждению конкретику.

И это дает свои плоды! Не секрет, что идея, реализованная в одном месте, может вполне успешно "выстрелить" в другом!

Не знаю, насколько долго данный проект будет существовать, но сама идея такого веб-проекта лично мне определенно нравится!

Последние новости