Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфон Vernee Thor E может похвастаться тремя днями автономной работы

Смартфон Vernee Thor E может похвастаться тремя днями автономной работы

Vernee открыла предварительные заказы на смартфон Thor E. Аппарат, оснащенный 5-дюймовым экраном и аккумуляторной батареей на 5020 мАч, работает до трех дней в автономном режиме.

Vernee Thor E базируется на чипе MT6753 и 3 ГБ оперативной памяти. Разрешение 5-дюймового дисплея составляет 1080 × 720 пикселей, объем встроенной памяти здесь 16 ГБ. На тыльной стороне аппарата разместился сканер отпечатков пальцев и камера с разрешением 13 мегапикселей, впереди – фронтальный модуль с разрешением 5 мегапикселей. Аккумулятор Thor E емкостью 5020 мА·ч – особая гордость производителя. Вкупе с режимом экономии заряда аккумулятора E Ink Ultra Power Saving Mode устройство способно проработать рекордное время без подзарядки. Выбор энергосберегающей опции продлит жизнь устройству за счёт перехода к монохромному отображению информации на экране по аналогии с электронными книгами. Смартфон Vernee Thor E может похвастаться тремя днями автономной работы По заявлению разработчиков Thor E в режиме простоя с полным зарядом аккумулятора хватит на 30 дней работы, а в случаях эксплуатации с умеренной нагрузкой — до 3 суток. Всё это в совокупности с предустановленной ОС Android 7.0, ценой в $130 и обновлённым «железом» делают Vernee Thor E довольно интересной моделью. Смартфон Vernee Thor E может похвастаться тремя днями автономной работы Предварительная продажа Vernee Thor E доступна на сайте TomTop. 
В рамках специальной акции аппарат доступен со скидкой $20. Компания также проводит розыгрыш новых смартфонов, все подробности можно найти на странице акции. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости