Следующая новость
Предыдущая новость

OUKITEL K4000 переводит приватность на новый уровень

OUKITEL K4000 переводит приватность на новый уровень

В последнее время все чаще появляются сообщения о том, что в Сеть просочились приватные фотографии и другие личные данные знаменитостей.

Главный источник этих утечек — смартфоны, которые слишком много знают о своих пользователях, но не всегда способны на достойном уровнем уберечь эти данные. В компании OUKITEL решили разобраться с этой проблемой. Компания анонсировала свой новый смартфон OUKITEL K4000, который обладает любопытной программной функцией, способной защитить чувствительные данные.

Внутри вашей операционной системы он создает собственную операционную систему, хранящую все то, что необходимо уберечь от посторонних глаз.

В этом особом разделе памяти хранится все, что вам хочется защитить: фотографии, видео, переписка, история звонков, электронные письма или заметки.OUKITEL K4000 переводит приватность на новый уровеньЕсли защиты паролем и отпечатком пальцев вам мало, предлагаются куда более ухищренные средства защиты.

Например, вы можете спрятать свою защищенную систему и получать к ней доступ, набрав секретную комбинацию на цифровой панели набора номера.

Либо же есть возможность создать поддельную вторую систему для отвода глаз, а пользоваться при этом спрятанной настоящей.

Как это принято у OUKITEL, K4000 также отличается прочным корпусом, который выдерживает даже воздействие гвоздей или дрели.

Иными словами, безопасность обеспечена во всех возможных аспектах. Подробно с новинкой вы можете ознакомиться на сайте производителя.

Взято с androidinsider.ru

Источник

Последние новости