Следующая новость
Предыдущая новость

Представлен роскошный концепт юбилейного iPhone 8

Представлен роскошный концепт юбилейного iPhone 8

До анонса нового iPhone остается еще четыре месяца. Однако дизайнеры всех мастей не устают представлять свое видение того, насколько прорывным и инновационным окажется продукт Apple.

iPhone 8 должен обязательно выйти с минимальными рамками вокруг экрана, с двойной камерой и встроенным в дисплей Touch ID.

Смартфон Samsung Galaxy S8 вышел раньше почти на полгода, нежели пока не анонсированная новая генерация iPhone.

А потому пользователям придется смириться с фактом, что новинку Apple будут сравнивать именно с корейцем. Хотя безрамочные смартфоны появились задолго до флагмана Samsung.

Новый концепт iPhone 8 действительно навевает мысли о сходстве, благодаря экрану во всю фронтальную панель. C таким дизайном Apple придется спрятать лицевую камеру прямо за экраном смартфона.

Как и сканер отпечатков пальцев Touch ID. К тому же дизайнеры решили разгуляться и на каждый угол своего концепта поместили по мощному динамику, как в iPad.

По сути дизайнеры превратили всю лицевую панель в один большой экран. Представлен роскошный концепт юбилейного iPhone 8Представлен роскошный концепт юбилейного iPhone 8 Биометрический датчик встроен в дисплей в нижней части. С функцией 3D Touch и ультразвуковым модулем он будет обладать тем же функционалом, что и нынешний, не отнимая при этом дополнительное место на фронтальной стороне смартфона. iPhone 8 оснащен передовой 5,8-дюймовой OLED-панелью, характеризующейся яркими и насыщенными цветами. Дизайнеры решили оборудовать аппарат сканером радужки глаза, усилив безопасность пользовательских данных.

Помимо практически безрамочного экрана iPhone 8 может похвастаться стеклянным корпусом и расположенной вертикально обновленной двойной камерой.

Источник

Последние новости