Следующая новость
Предыдущая новость

Защищенный Galaxy S8 Active показался в Сети

Защищенный Galaxy S8 Active показался в Сети

Samsung практически завершила работу над защищенным флагманом Galaxy S8 Active, пишет SamMobile. С этой информацией согласны собеседники издания в отрасли.Смартфон уже получил сертификацию по военному стандарту MIL-STD-810G и может поступить в продажу уже до конца весны.

Сообщается, что предстоящая новинка будет построена на аппаратной платформе обычного Galaxy S8, однако ее корпус будет исполнен из прочного поликарбоната.

Отказ от стекла в конструкции смартфона позволит повысить его прочность и демпфирующие свойства при непроизвольных падениях. Защищенный Galaxy S8 Active показался в Сети Не исключено также, что Galaxy S8 Active укомплектуют аккумулятором увеличенной емкости.

В прошлом производитель уже поступал аналогичным образом, оснащая защищенную версию флагманского смартфона на 30% более емким элементом питания.

В этом случае Samsung придется несколько увеличить толщину корпуса. В остальном, уверены представители издания SamMobile, смартфон будет полностью идентичен оригинальной модели.

Объем оперативной памяти Galaxy S8 Active составит 4 ГБ, тогда как постоянной – 64 ГБ. Разрешение основной камеры устройства будет равно все тем же 12 Мп, а цена – порядка 900 долларов США. Взято с androidinsider.ru

Источник

Последние новости