Следующая новость
Предыдущая новость

Новости блогосферы: конкурс блоггеров

То, что блоги можно монетизировать, знают все. Но, видимо, у многих блоггеров дела идут настолько неплохо, что они могут позволить себе организовывать собственные конкурсы. По сообщению ресурса Новости блогосферы, блоггер Вовка со товарищами решили организовать конкурс на лучшее сообщение на тему "Как я заработал свои первые $100".

Победителям обещаны призы в размерах:

  • 1 место – 150 USD
  • 2 место – 100 USD
  • 3 место – 50 USD

Плюс все победители получат  постовой на блоге Вовки. А что - вполне достойный конкурс!

Причем, судя по всему, ребята решили организовать конкурс весьма серьезно, договорившись с системой поисковой раскрутки сайтов all-reg.net, которая подарит всем победителям по одному прогону их сайта по каталогам русскоязычных сайтов.

Конкурс решили проводить достаточно объективно: после того, как прием конкурсных работ будет завершен, на сайте будет проводиться голосование на приз зрительских симпатий. Из тех работ, которые займут первые три места, блоггер с ником Тормоз выберет одного победителя и подарит ему рекламный движок Daos (кстати, этот движок официально стоии 48 евро!).

В заключении - несколько комментариев от себя. Тема заработка в Интернете с каждым днем становится все актуальнее. Соответственно, актуальным становится поисковое продвижние сайтов. Значит, и в самом деле блогосфера становится полем серьезного бизнеса...

==================

По вопросам приобретения Ховер н3 звоните – +7 (495)926-4949 или +7 (495) 66-256..

Возникло желание купить Great Wall Hover с отличными ходовыми качествами и комфортабельным автосалоном? Загляните в наш автосалон и купите свой Hover H3. Продажа осуществляется на выгодных для каждого Клиента условиях.

Последние новости