Следующая новость
Предыдущая новость

ZOJI Z6 и Z7 готовы к отправке

ZOJI Z6 и Z7 готовы к отправке

После короткого периода усилий и ожидания, наконец, ZOJI Z6 и Z7 готовы к отправке.

ZOJI выпустила две новые модели – ZOJI Z6 и Z7 в марте. В середине апреля две модели начали предпродажные мероприятия на многих платформах электронной коммерции, в которых они получили широкое распространение среди клиентов.

Оба телефона соответствуют самому высокому водонепроницаемому классу защиты IP68 и выполнены в виде неразборной конструкции, что значительно повышает общую защитную эффективность.

Z6 – толщиной всего 9,9 мм, несомненно, является самым тонким и надежным телефоном в мире. И это доступная модель 3G, поставляемая с чипсетом MTK6580, операционной системой Android 6.0, стеклом G + G Corning Gorilla и 5-мегапиксельной и * MP камерами.

ZOJI Z6 и Z7 готовы к отправке

Z7 разработан с довольно гладким и текстурированным наружным металлическим корпусом. Дизайн дуги окружности и металлический каркас с обеих сторон позволяют Z7 благородно развиваться с металлическим текстурированным ощущением и тончайшим прикосновением. ZOJI Z7 – это 4G-смартфон с MTK6737, 2 Гб оперативной памяти плюс 16 ГБ ROM-памяти, операционная система Android 6.0, которая обещана обновиться до Android 7.0 Nougat.

ZOJI Z6 и Z7 готовы к отправке

Наконец, с этой недели две модели будут готовы к отправке. Люди, которые приобрели любую из этих двух моделей, скоро получат свой заказ!

Приносим свои извинения за ожидание, ваше заказное устройство будет отправлено вам поочередно! Если вы еще не купили его, нажмите здесь, чтобы купить:

banggood.com

gearbest.com

coolicool.com

tomtop.com

Источник

Последние новости