Следующая новость
Предыдущая новость

Sony готовит свой ответ безрамочному Galaxy S8

Sony готовит свой ответ безрамочному Galaxy S8

Galaxy S8 — пуля в руках Samsung, которая смогла пробить все стены, непробиваемые корейцами ранее.

Тонкие рамки, нестандартное соотношение сторон дисплея — тренд 2017 года, за которым решил пойти и японский производитель в лице Sony. В Сети появились рендеры Xperia X Ultra, на которых изображен аппарат с очень тонкими рамками. Девайс оснастят 6,45-дюймовым IPS LCD-дисплеем с FullHD-разрешением и соотношением сторон 21:9, стереодинамиками, сканером отпечатков пальцев на торце.

Толщина корпуса составит 7,8 мм. Ожидается аккумулятор на 3050 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0, процессор Snapdragon 660, видеоускоритель Adreno 512, 4 гигабайта оперативной и 64 гигабайта встроенной памяти.

Сзади Xperia X Ultra оснастят 19-Мп камерой Motion Eye. Спереди расположится 13-Мп селфи-камера. Ожидается наличие порта Type-C, а также пылевлагозащита стандарта IP68. Sony готовит свой ответ безрамочному Galaxy S8Sony готовит свой ответ безрамочному Galaxy S8Sony готовит свой ответ безрамочному Galaxy S8Sony готовит свой ответ безрамочному Galaxy S8 Каковы наши впечатления? Безусловно, смартфон выглядит очень интересно и впечатляюще. Смотреть фильмы с таким соотношением сторон — одно удовольствие. К тому же усилят эффект стереодинамики, расположенные по обе стороны аппарата.

Стоит ли ждать больше подробностей об Xperia X Ultra? Несомненно. На наш взгляд, аппарат может составить достойную конкуренцию Samsung Galaxy S8 и LG G6.

Да, здесь не установлен самый производительный процессор Qualcomm, однако сегодня железо уходит на второй план, а дизайн, различные фишки переходят на первый. И Xperia X Ulta уже сейчас можно назвать шагом вперед для Sony, которая в последнее время особо и не стремилась шагать. Взято с androidinsider.ru

Источник

Последние новости