Следующая новость
Предыдущая новость

Найден способ как установить Kodi 18 Leia на iPhone

Найден способ как установить Kodi 18 Leia на iPhone

Многие, вероятно слышали о Kodi – популярном кросс-платформенном медиацентре, поддерживающем самые распространенные на сегодняшний день операционные системы и платформы.

Программа позволяет просматривать фильмы и сериалы с локальных и сетевых ресурсов. К сожалению, официально программа, которая доросла до версии 18, не доступна на устройствах под управлением iOS. Создатели плеера предложили владельцам iPhone и iPad способ установки плеера в обход магазина приложений App Store.

Медиацентр Kodi 18 под кодовым названием «Leia» порадует владельцев iOS-устройств: теперь программа на смартфонах и планшетах имеет тот же функционал, и такой же удобный и дружественный интерфейс, которым ранее могли похвастаться версии для персональных компьютеров и ноутбуков.

При этом Kodi 18 может предложить новые скины, как для смартфонов iPhone, так и для планшетов iPad. Изначально Kodi, ранее известный как XBMC, создавали как медиацентр для приставок Xbox, но позже его вывели на настольные платформы, а также мобильные девайсы.

Преимущество Kodi заключается в нативной поддержке аппаратного кодирования/декодирования с масштабированием под размер экрана. Этот компонент настолько гибкий, что позволяет транслировать несжатое видео в разрешении 1080p практически без потерь кадров.

О том, как установить Kodi 18 Leia на iPhone и iPad без джейлбрейка далее в нашей инструкции.
Как установить Kodi 18 Leia iOS 10 без джейлбрейка
Шаг 1: Установить Kodi 18 Leia на iPhone или iPad не составляет труда. Для начала необходимо скачать IPA-версию приложения по этой ссылке.
Шаг 2: Второй шаг зависит от того, какая у вас платформа. Если у вас Mac, можно загрузить Xcode и перенести приложение на гаджет с помощью инструмента для разработчиков. В случае с Windows можно воспользоваться Cydia Impactor. Данный способ подойдет и для пользователей Mac, которые не хотят устанавливать Xcode. Если вы решили выполнить установку приложения с помощью Cydia Impactor, вам достаточно загрузить Cydia Impactor с сайта cydiaimpactor.com и с помощью программы перенести приложение в виде IPA-файла на устройство.
Шаг 3: Откройте рабочий стол мобильного устройства и дождитесь завершения загрузки Kodi 18. Если сейчас вы попытаетесь открыть программу, то появится ошибка. Шаг 4: Перейдите в настройки операционной системы, меню Основные –> Профили и управл. устройством. Здесь вам нужно найти ваш сертификат. Откройте его и нажмите кнопку «Доверять». Найден способ как установить Kodi 18 Leia на iPhoneШаг 5: Это все, теперь можно вернуться на домашний экран и запустить Kodi 18! Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости