Следующая новость
Предыдущая новость

Apple планирует расширить возможности Apple Music

Apple планирует расширить возможности Apple Music

При разработке iOS 11, до релиза которой осталось совсем немного, Apple планирует сосредоточиться на расширении функциональных возможностей Apple Music, в том числе для воспроизведения видео.

Об этом рассказал руководитель проекта Джимми Айовин. По его словам, в компании не хотят ограничивать потенциал фирменного сервиса, превращая его просто в кучу песен.

«У нас есть свобода выбора, и мы в Apple постоянно пробуем что-то новое, — говорит Айовин.

Мы можем запустить одно или даже несколько шоу просто для того, чтобы посмотреть, насколько это будет востребовано [пользователями].

Мы не хотим останавливаться на достигнутом, ведь Apple Music – это нечто большее, чем собрание популярных треков и плей-листов».

Предполагается, что обновление Apple Music может быть приурочено к выходу собственных телешоу компании под названием Planet of the Apps и Carpool Karaoke, которые находятся в производстве с осени прошлого года. Их презентация, вероятно, может состояться в рамках Всемирной конференции разработчиков, традиционно проводимой Apple в первых числах июня.Apple планирует расширить возможности Apple Music

Взято с appleinsider.ru

Источник

Последние новости