Следующая новость
Предыдущая новость

Первый взгляд на «умные» часы Apple Watch NikeLab

Первый взгляд на «умные» часы Apple Watch NikeLab

На прошлой неделе Apple и Nike представили ограниченную серию «умных» часов Apple Watch под названием Apple Watch NikeLab. Смарт-часы выполнены в «космически-сером» цвете, который является одним из самых популярных среди ценителей «яблочной» продукции.

NikeLab — название новой инновационной совместной платформы двух компаний. Помимо ремешка в черно-белом исполнении, который не будет продаваться отдельно, «умные» часы Apple Watch NikeLab практически не отличаются от модели Nike+ по функциональности и нацелены на любителей фитнеса. Нововведением можно назвать цветовое оформление. Так, Apple Watch Nike+ предлагались в белом либо чёрном цвете. Модель Apple Watch NikeLab комбинирует цвета для создания эффекта нового дизайна – алюминиевый корпус в цвете Space Gray дополнен ремешком Light Bone/Black. На тыльной стороне аксессуара нанесён логотип Nike. Первый взгляд на «умные» часы Apple Watch NikeLab Фактически, Apple Watch NikeLab представляют собой версию Apple Watch Series 2 с оригинальной расцветкой и несколькими дополнительными программными решениями от Nike: предустановленным приложением Nike+ Run и эксклюзивными командами для Siri.

Новинка также поддерживает GPS-навигацию, имеет яркий дисплей и обладает водонепроницаемостью с возможностью погружения в воду на глубину до 50 м. Всё это стало возможным благодаря двухъядерному процессору Apple S2 и операционной системе watchOS 3. Первый взгляд на «умные» часы Apple Watch NikeLab «Умные» часы будут доступны на сайте Nike, в местах нахождения NikeLab и в дальнейшем на торговой площадке Apple в Синдзюку, Япония. Продажи Apple Watch NikeLab стартуют в четверг, 27 апреля. Взято с macdigger.ru

Источник

Последние новости